>>  проекты KinoX.ru  >>  мой KinoX  >>  cкачать фильмы  >>  обои  >>  форум, чат  >>  реклама  >>  помощь
 
 >>  поиск


Искать в описаниях
Найти

 >>  главное меню

    Главная
    Новости
    Рейтинг и статистика
    Обои
    Привет от папарацци
    Фотогалерея
    Ролики (трейлеры)
    Фотопоиск
    Автограф
    Анекдоты о кино
    Гороскоп
    Форум
    Чат
    Ссылки
    Реклама
    Помощь
    Мой KinoX
    WEB-мастерам
    Контакты


 >>  рассылки
Наши рассылки
на Subscribe.Ru:
Всё об актерах
Всё о фильмах
Премьеры/обзоры

 >>  реклама

 >>  информация о фильме
Андрей Ростоцкий Всеволод Сафонов Хамза Умаров Нурмухан Жантурин Гульнара Дусматова Едгар Сагдиев

Непобедимый
СССР

 >>  Студия  >>  Год  >>  Жанр  >>  Длит.
К/ст им.Горького
1983Приключения 72

В ролях: Андрей Ростоцкий (...Андрей Хромов), Всеволод Сафонов (...Николай Подвойский), Хамза Умаров (...Фаттахбек), Нурмухан Жантурин (...Устус Джума), Гульнара Дусматова (...Лайло), Николай Карпов, Едгар Сагдиев (...шейх Джафар), Фархад Хайдаров (...эпизод), Станислав Коренев (...эпизод), Геннадий Четвериков (...эпизод), Нартай Бегалин (...эпизод).

Режиссер: Юрий Борецкий.

Сценарий: Павел Лунгин.

Композитор: Евгений Птичкин.

Награды и примечания:
Фильм посвященн памяти Анатолия Харлампиева, основоположника борьбы самбо.
Лидер проката (1983, 8 место) - 29 млн. зрителей.

Краткое содержание:
Приключенческая картина, действие которой происходит в конце 20-х годов в Средней Азии. Удалой молодец Андрей Хромов побеждает басмачей, пользуясь приемами национальной борьбы.

Последние обновленее: 05.09.2008 18:32:49


Обсудить в форуме

 >>  отзывы зрителей

Господи! Да вы хоть почитайте что-нибудь о Харлампиеве! Его отец и дед были прекрасными кулачными бойцами, как и он. Он увлёкся классическим боксом и был первым тренером знаменитого Николая Королёва. Уже потом Харлампиев стал изучать разные виды борьбы кавказа, некоторых народов России и средней азии.


Автор: Боксёр
[04.01.2012, IP: 77.20.255.229]

В России? Конечно нечего. Кулачный бой рассчитан за здоровых, мощных мужиков, да и не борьба это..


Автор: Боевой Слонёнок
[03.01.2011, IP: 91.76.55.72]

Чего он по России-то не ездил, разве там "собирать" нечего. Враньё. Попёрся какой-то куляш изучать. А черносотенцы правильно сделали, что брата его прибили, не хрен кагтавым подпевать было, революционер сраный.


Автор: Вомбат
[03.01.2011, IP: 79.164.56.166]

Красивый фильм. Интересный. В начале 80-х возник бум на боевые искусства, этот фильм был как раз к месту. Вот только собственно боевых сцен в нём неоправдано мало. Сначала Андрей долго учится, потом - турнир, потом - снова учёба... Собственно, боевых сцен всего три - поединок, драка на мосту и финальный бой с Джафаром. Ну и ещё Андрей раскидывет чекистов в чёрно-белой концовке. Честно говоря, маловато будет. Фильм-то как раз про боевые искусства. Андрюша Хромов, конечно, тот ещё супермен))) Сбрасывает троих ребят с моста в реку и сам падает. Ребята по ходу утопли, а ему - хоть бы что. Выплывает, садиться и греется на солнышке. И после этого побеждает более сильного Джафара, который, судя по технике, занимался каратэ. Ну это так, мелочи. А фильм хороший!)


Автор: Галл Аноним
[10.10.2009, IP: 78.159.34.58]

Великолепно!!!! Смотрел 22 раза!!!


Автор:
[30.07.2008, IP: 80.92.96.85]

Я учился во втором классе, когда посмотрел этот фильм. Это было первое кино в моей жизни, которое я посмотрел в кинотеатре.


Автор: Ильдар
[26.02.2008, IP: 213.80.169.185]

Добрый день! Интересует данный фильм. Где его можно приобрести?


Автор: Виталий
[06.06.2006, IP: ]

Я смотрел этот фильм очень давно и послед. 8се. лет искал его на двд .мой вопр. делаете вы поствки в сша если делает то прешл. мне инфо.


Автор: Artem
[12.12.2005, IP: ]

Добавить свой отзыв о фильме `Непобедимый`:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш отзыв:

Введите слово с картинки:


  Общий RSS-поток отзывов - http://www.kinoexpert.ru/allblog_rss.asp
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Непобедимый` - то вам сюда.

Назад

 >>  рейтинг

Рейтинг - 3.47
Голосов - 19


Голосовать

 >>  реклама



 >>  Copyright © 2001-2025 Энциклопедия кино KinoExpert.ru - Все права защищены.  >>  в избранное  >>  сделать стартовой
Весь русский КИНО-интернет.